Система визовой поддержки «Визовый центр»
Получить визовое приглашение
Отдых на любой вкус!
+7 (930) 104-99-99
с/т Сухая речка,18а г. Дербент,
Республика Дагестан, Россия

Мы-участники Международного форума "Open Dagestan 2014"

24.09.2014
Мы-участники Международного форума "Open Dagestan 2014"
24-25 сентября наш гостиничный комплекс «Ассорти» принимал участие в международном туристском форуме «Оpen-Dagestan 2014», который состоялся в здании Национальной библиотеки им. Расула Гамзатова в г. Махачкале. Форум «Открытый Дагестан» проводился в рамках реализации приоритетного проекта развития республики «Бренд нового Дагестана».
Наш семейный комплекс на форуме был представлен отдельным стендом, который посетили  гости форума из различных регионов России, СНГ и Болгарии.  Для посетителей были подготовлены буклеты непосредственно про все услуги отеля, а также в отдельный буклет «Ассорти-свадьба на любой вкус» мы собрали все материалы для того, чтобы начало семейной жизни стало поистине незабываемым и ярким моментом. Посетители нашего стенда стали обладателями подарочных сертификатов, которые дают им право на скидку при пользовании услугами нашего номерного фонда.
В рамках деловой программы форума мы посетили семинар «Создание комфортной среды на объектах региональной гостиничной индустрии. Опыт классификации средств размещения в регионах». Семинар провела научный сотрудник ФГБОУ ВПО «РГУТиС» Огнева С.В. Международным опытом развития гостиничного дела с региональными отельерами поделился  Член Ассоциации отельеров г. Варны (Болгария), директор гостиничной сети «Best Western» в Болгарии Георгий Найденов.
Мы стали свидетелями потрясающего зрелища с концертной программой различных коллективов, посетили интерактивные площадки, кулинарное шоу, анимационную площадку с ростовыми куклами.
Это мероприятие стало значимым событием в деятельности отеля. За активное участие в Форуме наш комплекс получил свой первый диплом.  

←  Назад к списку новостей

© 2014 Отель «Ассорти»
Республика Дагестан, г. Дербент, Сухая речка
+7 (930) 104-99-99
assorty-hotel@mail.ru