Система визовой поддержки «Визовый центр»
Получить визовое приглашение
Отдых на любой вкус!
+7 (930) 104-99-99
с/т Сухая речка,18а г. Дербент,
Республика Дагестан, Россия

Аланский путь -квадро-от моря до моря!

22.06.2015
Аланский путь -квадро-от моря до моря!
В субботу, 20 июня, вместе с Северо- Кавказским Горным Клубом встречали участников межрегионального маршрута «Аланский путь- от моря до моря» продолжительностью в 14 дней. Встреча произошла в аэропорту г.Махачкалы и дружной компанией мы отправились в Дербент.
Участники экспедиции впервые посетили Дербент, и поэтому знакомство с городом началось с древней до арабской цитадели «Нарын Кала». Здесь состоялось торжественное начало экспедиции «Аланский путь 2015- от Каспия до Черного моря по самым высокогорным дорогам Кавказа».
Благополучно добравшись до нашего Гостиничного Комплекса «Ассорти» участники расселились и дружно вкусно пообедали на открытой террасе с видом на Седой Каспий. Здесь же был проведен приветственный брифинг от команды клуба, знакомство с проводниками, обсуждение маршрута. Как только определились с задачами на следующий день, участники с удовольствием окунулись в теплые каспийские воды. Отдохнув- принялись за дело, настраиванием техники.
Воскресное утро было очень добрым, началом новой жизни. Ранний завтрак в отеле, сбор снаряжения и старт уникальной экспедиции 2015 года. Здесь наши пути, к сожалению, расходились.
До новых встреч ребята!! Мы желаем нашим новым друзьям увлекательного путешествия, новых открытий, эмоционально насыщенных дней и побед над перевалами.

←  Назад к списку новостей

© 2014 Отель «Ассорти»
Республика Дагестан, г. Дербент, Сухая речка
+7 (930) 104-99-99
assorty-hotel@mail.ru