Система визовой поддержки «Визовый центр»
Получить визовое приглашение
Отдых на любой вкус!
+7 (930) 104-99-99
с/т Сухая речка,18а г. Дербент,
Республика Дагестан, Россия

90 лет Табасаранскому району

27.09.2019
90 лет Табасаранскому району
Одному из самых крупных и густонаселенных муниципальных образований республики – Табасаранскому району – исполняется 90 лет со дня образования.
28 сентября 2019 года в Табасаранском районе пройдут праздничные мероприятия, посвященные 90-летию со дня основания муниципалитета. В праздничный день Табасаранский район посетит большое число гостей. В рамках празднования юбилея здесь будут организованы мероприятия на Крепости семи братьев и одной сестры. Состоится Республиканский фестиваль народного творчества «Мелодии Рубаса». В нем примут участие творческие коллективы из Акушинского, Ахтынского, Буйнакского, Унцукульского, Магарамкентского, Новолакского, Табасаранского, Тляратинского и Хивского районов, городов Махачкалы и Дербента. Откроются национальные подворья сельских поселений района и выставочные площадки, выступят канатоходцы Магарамкентского и Хивского районов.

В празднике так же примут  участие  представители Правительства и Народного Собрания РД, главы районов и городов Дагестана, делегации из муниципальных образований региона, табасаранских землячеств из различных регионов страны.

Начнется торжество  в 11 часов в селе Хучни Табасаранского района.

←  Назад к списку новостей

© 2014 Отель «Ассорти»
Республика Дагестан, г. Дербент, Сухая речка
+7 (930) 104-99-99
assorty-hotel@mail.ru